Жа
Жанна

Хургада или Шарм эль шейх? Почему?

Олеся Ильина

Хургада вход в море чаще песок, с детьми раздолье, акулы далеко от пляжей ( я серьезно) ну живут они в море тут ничего не поделаешь.
если вы не ахти какой пловец тем более в шарме от берега метров 50-100 мелко дальше резко глубина на 500-800метров. оно вам надо.
и так ради прикола шарм это Азия
а Хургада уже АФРИКА, плюс экскурсии в Луксор ближе и дешевле.

Анастасия Архипова

Шарм лучше абсолютно по всем параметрам - подводный мир, отсутствие ветров, количество развлечений и т. д. , даже сравнивать странно, Хургада лучше только по двум вещам - дешевле и ближе экскурсии в Луксор (ну это на большого любителя)

Мария Ефремова

Ну это смотря чего вы хотите. Если увидеть все красоту Красного моря, то однозначно в Шарм. (Но он будет дороже однозначно, т. к. он более цивилизованней) . Если же вам хочется песок (вы летите с детьми, предположим) , то в Хургаду.

Людмила Макеева

Если хотите подешевле и съездить в Люксор -- то Хургада, если хотите подороже, побольше развлечений, дискотек, ресторанов -- то Шарм.

Александра Решетникова

Мне больше Шарм по душе, но знаю людей, которым Хургада больше нравится - из-за песчаных входов в моря и более тёплой погоды.

Михаил Галебцев

В Шарме шикарный дайвинг-в Хургаде нужно плыть далеко! В хургаде в основном мамочки с детьми и песочек А в Шарме еще вечером можно потусоваться по бродвею Правда много наших алкашей! И отели в Шарме побогаче-мы уже несколько раз были в САВОЙ но сейчас цены как на ТАИТИ !!