Сергей Бахромкин

Где лучше отдохнуть в январе-феврале, в Хургаде или в Шарм-эль-Шейхе.

Где лучше, теплее отдохнуть в январе-феврале, в Хургаде или в Шарм-эль-Шейхе?

Аленочка Потапова

Не имеет значения. Курорты друг напротив друга. Посмотрите карту. Выбирайте отель в безветренной бухте.

Екатерина Шевченко

Я не согласна с Атас Атасовы, все наоборот. Хургдада подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. т. к там в основном все пляжи песчаные с пологим заходом в море. как раз для мелких, а в Шарме в основном отели оборудованми пирсами и понтонами . В Шарме больше дискотек и клубов. , есть променад. А в Хургаде - маленький Будда да Калипсо. Но в эти месяцы лучше ехать в Таиланд, Вьетнам или Шри-ланку, в Египте все-таки будет уже прохладно. Если уж соберетесь туда, так выбирайте в Шарме безветренную бухту и отель с обогреваемым бассейном

Ал
Александр

Хургада - для молодёжи
шарм - для семейного отдыха

Александр Лобастов

Однозначно в Шарме т к в Хургаде в это время сильные ветра и отпуск может быть испорчен. А вообще самый лучший курорт, где точно тепло свежо и классно это Вьетнам Фантьет Муйне отель Бамбуу виладж это точно понравиться. Можно найти тур около 60-70 тыс на двоих. Это примерная стоимость хорошего отеля Египта, но поверьте наслово там намного лучше. А если вы выбираете бюджетный отдых то тогда шарм 2-3звезды обойдется где-то в 15-20 тыс. Средние 5 звездники 30-60 тысяч, ну а хорошие отели типа фоур сизон, барон делюкс, савой обойдутся от 100тыс до 1000000руб. В зависимости от потребностей и номерного фонда Если же брать Хургаду то единстенное место где можно будет отдохнуть это сеть отелей Альбатрос, но цена будет рядом с отдыхом на островах примерно 70000 за двоих. Так что оптимально в это время года это Вьетнам и Тайланд.

Альфа Призрак

До апреля там делать нечего! Холодина!

Роман Романов

В Шарме, в безветренной бухте Шарм Эль Майя.

Ильина Ксения

Шарм-эль-Шейх.

Nadeghda Ionkina

Сейчас лучше ехать в Хургаду - там безопаснее.

Павел Ненашев

Мне больше нравится Шарм! Но всё зависит от отеля!

Наталия Кадоркина

Павел Савин! Вы где таких цен набрались???? Я только с Египта, 5 звёзд (понятно, что там это не Европейские 5...), всё включено, на 9 дней - 12 000....А девки у еня улетели в 4звезды, тож в Хургаду.... за 6 на лицо.... Там конечно не Рио Де Жанейро, не особо жарко, но мы плавали каждый день по 2-3 часа и не простудились.... вечером потеплее одеться и в бар. Ветерок был, но на пляже.... А за 20-30 можно счас в тайланде зажечь по-полной дней на 10....В Шейхе я знаю не особо пляж... сначало мелко мелко, а потом бац - метров 10....там акулы-то и промышляли)))