Отдых за рубежом
куда лучше в хургаду или в шарм эль шейх? где больше любят русских))) а то читаю -везде их ненавидят
эм... я тут начиталась отзывов за последние 3мес. к сожалению их этот кризис достал, что происходит и происходило в феврале, все отели стали по сервису хуже ((( кормят плохо, анимации почти нет либо скучная, вообщем экономят на всем, даже отели с хорошим рейтингом экономят. А люди их спрашивали что случилось почему стало обслуживание плохое, кто уже ездит туда не первый год и в тот же отель где ранее отдыхали. Говорят что безработица у них, денег мало, платить нечем работникам. Так что вот. не ждите хорошего сервиса там если поедите. А так тож Шарм. Хургада для детей больше.
Берите отель 5*, и вас там полюбят. За 6 своих поездок ни разу с этим не столкнулась.
конечно ШЭШ, ЦИВИЛЬНЕЕ БУДЕТ
Наверное, лучше в Шарм. Сами были там. В Шарме море оч. красиво. (увидите всю красоту красного моря) , т. к. там отеле (практически все) с коралловыми рифами.
В Хургаде песчаные входы. Когда мы отдыхали в Шарме, нам сказали, что Хургаду (сейчас арабы называют) Русгада, т. к. там оч. много русских.
Конечно, решать вам, но Шарм более высокий по сервису.)
Хургада - это город, а Шарм - это отели на побережье. Выбирайте сами.
Отношение везде нормальное, если ведешь себя достойно.
В Шарм, а отношения плохого не замечала по отношению к себе, хотя в Египте бываю каждый год. Как ты к людям относишься, такое отношение и к тебе будет.
если к арабам относится нормально, то и они отнесутся к тебе так же. в египте круглый год сезон. в шарме повеселее для молодежи, но вход в море с понтона, там кораллы, а вот в хургаде песчаный вход.
шарм лучше.
хотя дороже
Никогда не испытывала плохого отношения к себе, как вы к ним будете относиться так и они к вам. Была в Хургаде, люди везде всегда хорошо относились