Екатерина

Где дешевле сувениры в Хургаде или Шарм-эль-Шейхе?

Хочу купить чемодан, где его можно купить по дешевле в Хургаде или Шарме. а остальные сувениры?

Лена Шаймардянова

Не зависит от Города.
Зависит от места в городе и Вашего умения торговаться.
И сразу не берите. Походите, попреценяйтесь и загорите хоть немного для начала)) ) А то беленьких то просто грех не развести!! )
Да и качество там везде не на высоте далеко!!!

Алексей Кутьев

в Хургаде, Шарм более дорогой

Альберт

все безвизовые страны одинаковы насчет покупки сувениров - все зависит от вашего умения торговаться.
я в Египте торговалась с помощью арабского, выучила необходимые для этого слова, очень очень помогало! Это кода с 30 долларов в итоге покупаешь за 5 ( представляете как они на нас набрасывают )

Анна

Как сторгуетесь, поскольку везде подается низкокачественный одинаковый ширпотреб, без разницы, в каком регионе Египта его покупать.
Однозначно дороже будет покупка в Наама Бэй в Шарме, т. к. это центральная и самая известная туриистическая улица, где продавцы избалованы вниманием туристов.