Дмитрий Маслов

Хочу отдохнуть в Египте с молодой женой. Посоветуйте, пожалуйста , отель в Шарм-эль Шейхе 5* .

Посоветуйте, пожалуйста , отель в Шарм-эль Шейхе 5* .

Вероничка Я

может не в тему,но.. хелнан марина в районе наама бэй. Он супер,хоть и 4+,но эти звёзды реальные!!!!Гораздо лучше многих пятёрок. И персонал,на мой взгляд более чем адекватен,не говоря уж о питании! Удачно отдохнуть Вам!!!

Н-
Николай -Степанов

Иберотель палас .С прекрасным входом в море

Юрий Розанов

береги молодую от арабчат, они страсть как наших любят

Ф.камень

Берите хорошие "пятерки" в Наама Бэй -- Новотель, Хилтон, Софитель, Мариотт. Они в центре, там хорошие пляжи и рифы.

Тина

В Нааме очень хороший отель 4* Новотель бич. Итальянский, на 1 линии, хорошее питание. Берите полный пансион, чтобы не бегать по сомнительным кафешкам.

Да
Дарья

Хаятт Ридженси Шарм эль Шейх. Дороговато, но оно того стоит. Неплохой был Иберотель Гранд Шарм.

Виктор Дейнеко

А что отдохнуть надо? Устал что ли от молодой жены?

Vahe Xaratyan

барон де люкс

Насти Никулина

С молодой там опасно.

Алексей

Конкорд Бич 5*

Светуська Пушистик

Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Alexandr

риф оазис 5