Андрей Горбачёв

Посоветуйте хороший отель в Египте с аквапарком, пожалуйста...

Всем привет! Нужна помощь в выборе отеля, совсем я измучилась, помогите, люди добрые.. . Из желаний - Аквапарк, море, чтоб пешком дойти, желательно большая территория и несколько ресторанов. Смотрела описание SUNWING WATERWORLD MAKADI 5* - в полном восторге, но это отель для некурящих :cry:
Были уже в Sindbad Aqua Resort 4*, более-менее устроило, но хотелось бы что-то новое, да и опосля фото SUNWING WATERWORLD...
Очень надеюсь на советы !!!**

Александр

Там же в Макади отель "Tia Heigts". У отеля есть корпуса 5* и 4*. Свой аквпарк, песчаный шикарный пляж, справа и слева кораллы - есть что посмотреть и вход в море отличный. Территроия большая, есть несколько бассейнов.

Дима Ормонов

Любой из Альбатросов

Ирина Гудзь

Отель Beach Albatros Resort 4*
-взрослых голок только два вида, а детских чуть-чуть больше. .

+но в отеле модно поехать в аквапарк там 37 или 38 горок. . Все очень крутые)

+теретории большая, рядом еще два отеля (один владетиль) и в каждом отеле модно походить)

+ресторанов много! ! 6 или 7, а даже может и больше, все разно образные. Кухни разные

Еще во многих местах можно перекусить (картошкой фри, пиццой, гамбургерами, намитками. . )

Езжайте не пожалеете!)

Анастасия Ковалева

хургада-десертная роза и голден файф, в шарме-клаб эль фараана риф