Ев
Евгений

Пожалуйста, посоветуйте хороший отель в Египте!

Отель нужно забронировать летом на два подростка и одного взрослого. Точный срок ещё не усмотрели - примерно неделя. Всё таки алкоголь и бар не очень интересуют, но хотелось бы хорошей кухни. Было бы приятно, если бы персонал был приветливым. Аниматорам были бы рады) На огромную сумму не советуйте. Может, отель в четыре звезды? Ещё были бы рады, если бы был Wi-fi) Просто посоветуйте что-нибудь интересное! Ну а если не отель, то сайт, где можно нормально выбрать отель, просматривая отзывы.
Главное, чтобы не было скучно)

Виктория Смоловская

SeaGull, Aladdin, Sindbad - в Хургаде. Вроде раньше были хорошие, гляньте свежие отзывы. Из-за многолетних беспорядков в Египте многие отели испортились, нет большого потока туристов, вот и падает качество. Domina Coral Bay - Шарм-эль-шейх.

Алексей Горбачев

Вам стоит начать этим заниматься и уже после 2- х дней поисков и сравнений, а так же читая отзывы, найдете подходящий по вашей ценовой категории. Мы были в SeeGull Хургада, если смотреть по 4-кам, очень даже не плохо. 2 горки и 2 ресторана, а так же 2 пляжа и теннисный корт. И главное в самом центре На некоторых сайтах детям до 14 лет в этот отель всегда были скидки

Плиев Плиев

Domina Coral Bay. Огромная территория, очень все понравилось. Один минус - вход в море с пантона (((

Натали Петруня

Сетка Азур в Хургаде.
Belair, Arabia Azur, Arabella Azur - территория всех трех отелей общая, пляжи на любой вкус, еда круглые сутки. Самый дешевый из них Belair.

Отзывы на отзыв. ру, топхотелс. ру

Дмитрий Мельников

Для начало Вам надо понять две вещи:
1. По-настоящему хорошая кухня бывает только в отелях, не практикующих all-inclusive.
2. Дешевых и, одновременно, хороших отелей с качественной кухней, квалифицированным и отзывчивым персоналом не существует в природе и уж тем более в Египте.

Отзывы по отелям лучше смотреть на сайтах типа tophotels.ru, tripadvisor.ru, booking.com, otzyv.ru

Только имейте в виду, прежде чем принять или не принять к сведению тот или иной отзыв (а они все по-определению субъективны) постарайтесь понять, насколько вкусы и взгляды на отдых человека, писАвшего отзыв, схожи с Вашими.

Ев
Евгений

Я советую всем в Шарме-Клуб эль Фарана риф (шикарные рифы, очень уютно, диско бесплатное, мистический риф) , в Хургаде Десертную Розу и Голден файф