Ирина Мур

Посоветуйте отель в Египте Хургада

В октябре собираемся в Египет в первый раз. Не хочется что бы отпуск омрачился плохим обслуживанием и отношением. Кто был в это стране, посоветуйте хороший отель ( но просьба не дорогой примерно 40 000 -45 000 руб на двоих на 7 дней) . В турагенстве предлагают сеть отелей Голден 5 либо Альбатрос

Артём Бузин

Хороший отель в такую сумму не поместится 😞

Из перечисленных выше:
Бейрут - жуть жуткая. Древний полуразваливающийся отель-крошка, у которого и так пляжа почти нет, а там еще и катера стоят. 😞
Захабия - тоже не есть хорошо.
Элизе -городской отель, где люди по-работе останавливаются, экономия на всем; )
Хилтон Лонг Бич - вполне приличный отель. Из минусов - очень большая территория, мелкое море и удаленность от города.
Корал Бич - расположен недалеко от Хилтон Лонг Бич. Главный плюс отеля - живой риф, что редкость для Хургады.

Что Голден 5, что Альбатрос - это не один отель, а несколько под одним именем. При этом стоимость заметно различается. В любом случае, ничего интересного из этих отелей в бюджет, скорее всего, не поместится.

Как вариант, можно попытаться "поймать" спецпредложение в какой-то популярный отель. В Клаб Азур в Макади, например, или Меркьюр (бывший Софитель) .

Андрей Захаров

На Альбатрос вам не хватит денег, турагентство будет расхваливать вам отели этой цепочки (Альбатросы действительно реально хороши), а потом вы будете вынуждены добавить денег к бюджету. В заявленную сумму на неделю могу предложить в Хургаде Корал Бич Ротана Резот 4*, нормальный отель, не супер, но вполне приличный.

Людмила Абазина

Голден Файв один из самых худших отелей Хургады. Поэтому такой и дешевый. Альбатросов много. В Альбатрос Палас и Бич Альбатрос невозможно уложиться в эту цену. В Альбатросы стоит ехать только с ребенком. В эту цену сейчас нет приличных отелей. Хотя бы 60000 руб нужно.

Just-Do It

Х илтон лонг бич

Алёна Ли

Из нехорогих Лиллилэнд Территория хорошая. Хвалят Бейрут. У Захабии свой коралловый риф, не надо никуда ехать смотреть подводный мир

Влад Борщевский

Хороший отель будет подороже, тысяч 55 на двоих на неделю. Много знакомых ездили в отель Альбатрос Джангл Аквапарк. Очень понравилось.

Алексей Клочков

Сейчас идут акции раннего бронирования в отелях Египта, неделю отдохнуть вдвоём в отличном отеле 4 звезды ЭЛИЗЕЕС ХУРГАДА ХОТЕЛ с 8 октября СЕЙЧАС будет стоить всего 34 000 рублей, это если в первой половине сентября забронировать, позже соответственно дороже. Здесь и авиабилеты соответственно включены в стоимость и мед страховка, полный пакет в общем. Это цены УА Корал Трэвэл на Сретенке. Телефон : 642 52 00