Михаэль Дарк

В дубаи отдохнуть одна 2 звезд отель цена ?

Ольга Арыспаева

2 звезды в Дубаях я не знаю, начинаются с 3-х

Алла Туганова

только позориться.. там не ходят.. все в авто.. будет пляж за 3 км. а ближе и нет..

Надежда Булкина

есть несколько 3* отелей. . но они паршивые и находятся в нескольких км. от пляжа.. . Общественного транспорта там нет!

Ольга Терон

С таким подходом там тебя бесплатно поселят....

А(
Александр (())

совсем не дорогие есть отели и их много, например 2-звезды от 10 евро, 3-звезды от 20, 4-звезды от 30 за сутки, если на много дней можно дешевле договориться.

Цены смотрел на iteu.eu

Александр Файзулин

Есть хороший отель в Дубаи Комфорт Инн 3* в Дейре, рядом метро Юнион.. трансфер до моря 3 раза туда и обратно.. есть и автобус общественный до моря, остановка около метро.