Оксана Ивасюк-Наумова

Посоветуйте отель в Дубае

Посоветуйте отель в дубае 3-4 звезды чтоб близко к пляжу был да и от тех мест которые интересно посмотреть, недалеко, просто мы с женой никогда там не были и не знаем что там смотреть интересно, поэтому где нам располагаться не знаем.

Капитан Диего

очень понравились апартаменты Corp Executive Al Barsha
Это район рядом с Моллом Эмирэйтс
Очень удобно - рядом проходит маршрут экскурсионного автобуса
Район практически по центру Дубая.

рекомендую билеты брать через Эмирэйтс и смотреть от них же спецпердложения - мы бронировали гостиницу именно через Эмирэйтс и она была примерно на треть дешевле чем на рецепшен, а на БукингКом она стояла вообще как вся выкупленная.

До пляжа там на такси 15-20 дирхам с чаевыми - это примерно 170р
рядом полно спа салонов, вкусных кафешек.. . пара магазинов.. . но нам понравился Карефор в Молле это типа Ашана но намного круче.

Смотреть экскурсию на автобусах на 2 дня и на ночь сразу покупать и скидку требовать.
Билеты на башню Бурдж Халифа заранее купить на время заката ( потом на это время уже их не будет)