Юрий Шабуров

посоветуйте пожалуйста недорогой отель в Дубаи, чтобы было куда сходить и что посмотреть, и море недалеко

Елена Аксененко

Атлантис Зэ палм - 10 260 руб сутки

Толибек Эшонкулов

Arabian Park Hotel. С трансфером до пляжа и магазинов. В целом, все такие отели находятся ближе к Дейре, там рынки и совсем другой колорит. Поэтому вот этот совет даю. В этом отеле я была. Он не дорогой. Еще раз была в Дубае, но уже в дорогом отеле.

L@dy Uncert@inty

Нет там таких!!!! Номер самый дешевый стоит не меньше300$ в сутки, а к маю--- еще подорожает из за массового заезда русских...

Анна Еваленко

поищите на HRS.com - там и по цене можно отсортировать и по расположению