Павел Усачев

кто отдыхал в Дубае, подскажите пожалуйста хорошие недорогие отели

Сычёва Виктория

вообще в Дубае более 500 отелей, а среди них есть и 5-ти звездочные не дорогие, понятие "дорого" относительно. . нужно лишь воспользоваться поиском правильным 🙂 например на двоих в Дубае 3-звезды - от 25 евро, 4-звезды - от 35 евро, 5-звезд - от 50 евро. цены смотрел на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там же себе и друзьям билеты смотрю, заказываю

Рафаэль Губайдуллин

По звездности смотрите.
2*-3*.

Мы меньше 4* не берем, поэтому такие не знаю.

Елена Пустовалова

Проблема Дубаи в том, что полоска моря узкая, а пустыня большая. Поэтому отелей с собственным пляжем очень мало, и из других отелей (даже очень хороших) возят на автобусе до пляжа этих отелей с собственным пляжем на берегу. Поэтому "хорошие недорогие отели" будут примерно все одинаковые (смотрите набор предлагаемых услуг, сервис и отзывы) , и они все будут без пляжа, скорей всего. Выбирайте по деньгам, сервису и вашим предпочтениям.

Павел Титов

Выбирала я выбирала отели в Дубаи, и поняла, что в Шардже подешевле будет. От Шарджи до Дубаи практически изо всех отелей есть бесплатный трансфер каждый день, также самостоятельно можно доехать от автовокзала за 70 наших рублей. Рассмотрите Шарджу как вариант, сэкономите

Яночка

Booking.com Agoda.com

Юлия Жуковецкая

В районе Дейра есть отельчик Sun and Sand Downtown 3*