Ма
Марал

Как лучше поехать отдыхать в ОАЭ? От тур. оператора или по брони . Нужен хороший и недорогой отель в Дубаи .

Виктор Землин

Мы ездили через тур.. Хороший отель в Дубае-Комфорт Инн 3*,отличная кухня и расположение, недалеко метро Юнион.. До пляжа- трансфер..

Сергей Спиридонов

Недорогих отелей в Дубаи нет!

Анастасия

Согласен, недорогих нет! Но хороший отель найти можно, мне понравился Rihab Rotana. Ездил всегда самостоятельно, тур оператор это конечно удобно для тех, кто редко ездит и не может организоваться сам. Или
платите «лишние» деньги или решайте сами где, как, и с кем.

Таня

видимо стоимость отелей засекречена.. , все молчат как партизаны в Беловежской Пуще)))