Прокопов Макс

порекомендуйте хороший, недорогой отель в ОАЭ

Иван Сараев

City Max. City Centre в Дубаях

Кристина Плечко

По-моему там все "трешки" неплохие, с бассейнами, даже "Спектрум-2* туристы нахваливают....

Евгений

Абсолютно согласна с Ектариной Сергевой. CitiMax Bur Dubai|. Были там с 25,09-06,10 этого года. Нам понравилось

Александр Королев

хороший и недорогой - понятия абсолютно противоположные. так что придется выбрать - или хороший и дорогой или недорогой но нехороший )))

Станислав Суханов

посмотрите на HRS.com - там большой выбор
хотя хороший и недорогой в ОАЭ это по моему малосовместимо))

Марат

смотря какая цель путешествия.

Если интересует Дубаи - Ситимакс.
Если спокойный отдых, то можно смотреть Фуджейру - там полный релакс и отсутствие инфраструктуры за пределами отеля. Фуджейра ротана и редисон блю фуджейра 5*
они не дорогие очень