Александр Князев

Посоветуйте отель в ОАЭ

Прошу хороший отель, на первой линии с собственным пляжем, без строящихся рядом зданий, возможна на пальме. В приделах пяти американских рублей.

Людмила Чепурина

Пяти американских рублей в сутки? Ну тогда Джумейра Мадинат! В Дубае мне этот отель больше всего нравится, тем паче рядом аквапарк куда можно ходить бесплатно. http://www.jumeirah.com/ru/hotels-resorts/dubai/madinat-jumeirah/?kTckId=140805063451503338&cm_mmc=Yandex-_-PPC-_-MJ-_-Hotel
Частенько туда заруливаю, ибо территория этого отеля просто шикарна, да и пляж отменный!
Если же 5ти долларов на пару недель, то пожалуй на первой линии это не возможно, а в городе есть куча отличных предложений, но советую не углубляться на задворки Дубая (типа Дейры куда "любят" приезжать наши соотечественники) , а подыскать отель не глубже ШейхИзетРоут и от ДжеЭлТи до Интернет Сити. удачного отдыха.
Есть ещё один вариант, это снять апартаменты, вот там можно снять и на Марине и в принципе уложиться в бюджет http://tour-coordinator.com/ru, еда стоит так же как и в России (по Москве) , зато на 1й береговой линии;)

Алексей Кочетков

ваших вкусов я не знаю поэтому не отель советую а для начала, сайт удобный випгео. ру, отелей этих там миллион)) ) с фото и отзывами)

Елена Пастухова

В Шарджи находится Корал бич 4*