Юлия Двуреченская

Посоветуйте отель в ОАЭ на ноябрь.

Sveta Povolotskaja

только ПАРУС))

Ni
Nikto

вот зачем тут задавать такие вопросы? найди в нете и все на этом!! ! ТАМ И ФОТО И ЦЕНЫ, все будет.... тут то тебе кто больше информации даст???

Дарья Хритоненкова

Корал бич 4* в Шарджи

Ян
Яна

ПАРУС (бУРЖ АРАБ) , .
или рядом-ВОЛНА (ДЖУМЕЙРА БИЧ) .
пляж у них общий.. система питания-общая. Если у вас есть карточка одного отеля, то питаться можете и в другом, и в любом кафе, или ресторане, расположенном на берегу между ними..