Алексей Шкляев

посоветуйте отель все включено в ОАЭ, едем с детьми 5 и 2 года в ноябре

Варвара Дьяченко

Вражеские страны не кормим!

Алексей Лашин

Бурдж аль-Араб и Atlantis The Palm. Совершенно замечательные отели, особенно Atlantis The Palm: у него большая территория. В обеих отелях полно всяких развлечений для детей, дети отдыхают бесплатно.

Александр Андреев

Насчет наличия всё включено в Эмиратах очень сомневаюсь.

Александр Никешин

Всё будет зависить от того, на сколько вы едите и какие у вас предпочтения. И само собой от бюджета.
Ну например JA Palm Tree Court 5*на недельку, всё включено, в ноябре 2 взрослых + дети 2 5 лет - от 260.000р. на даный момент.