Полина Фролова

Собираюсь на Кубу (Варадеро), ноябрь. Посоветуйте отель всё включено. 1-линия. Тусовочный (еду один).

Евгений

верно говорят, Варадеро не слишком тусовочное место! в самом городе есть, конечно, какие-то клубы. для тусовок лучше Гавана

Дилшод Ашрапов

именно по тусовочному не подскажу. . Отдыхали в Парадисус Варадеро. Нам тусовки особо не нужны были, нам и двоем было весело))) ) но отель очень хороший! А еще Иберостар Варадеро неплох!!!

Елена Вольман

Варадеро-место не тусовочное! Много канадцев-95 % Тусовочное-Гавана !!