Анастасия Титовец

Планирую Кубу, Варадеро на середину ноября. Кто был, как впечатления?

Тимур

Отличный выбор! Был четыре раза, из них в ноябре один раз. Ноябрь на Карибах считается началом туристического сезона. Дождей почти нет, комаров нет даже в джунглях, но поближе к источникам пресной воды могут быть. Единственное неудобство, что в это время на пляж выбрасывает много саргассов ( это такие водоросли). Хотя их ежедневно убирают по утрам картофельным комбайном, но они всё же имеют место там в это время года быть, поскольку Саргассово море рядом.

Как видите много саргассов - это в ноябре.

На
Надежда

Поезжайте, не пожалеете! И обязательно запланируйте экскурсию в Гавану, лучше на пару дней. Старая Гавана - фантастика!

Витя Беляев

Уже почти середина, не планировать, а покупать нужно. С билетами напряженка и цены уже не сладкие. Сам покупал вылет на 29 ноября еще в Августе. Николай

Геннадий Ветров

была в сентябре, впечатления отличные, океан, солнышко, песочек, что еще для счастья надо, да были дожди небольшие, но это не помешало наслаждаться отдыхом, с радостью полечу туда не один раз, Куба-прекрасный выбор! летите-не пожалеете))