Лилия

Лучший отель в Варадеро (куба)?

Подскажите лучший отель с лучшим пляжем в Варадеро? желательно 5*,но не класса премиум! чтоб цены были не заоблачные!

То
Толеген

Там все отели не соответствуют своим звездам, вернулась 2месяца назад разочарована-не то слово. Если хотите поприличней отель, то только Иберостар Варадеро. Почитайте отзывы на Топхотелс или др. сайтах. Я была в Барсело Солимар-категорически не советую, там весь набор прелестей-тараканы, ужасная еда, куча пьяных канадцев, хамство со стороны персонала, дочь получила сильное отравление! Что на Кубе понравилось-природа, океан, но они есть и в других странах Карибского бассейна...

Наташа Безугленко

Пляжи в Варадеро везде отличные. Чтоб отель посоветовать нужно как минимум в 10-15 побывать, а это малость накладно.