Ил
Ильвир

Кто был в Мексике, в Канкуне, есть ли там ночная жизнь за пределами отеля или все вымирает в 10 часов как в Варадеро?

Виктория Лапатина

Похоже никто там не был, а вот в варадеро жизнь не совсем умирает, клубы работают, а если проехать до матанзаса (20 мин от варадеро) , то там жизнь кипит в определенных местах.... ключом бьет

Катя

у меня муж там был, говорит, там офигенные шоу и дискотеки! так что не вымирает. Вот в феврале сама убежусь)) )

а в варадеро, действительно, в 10 вечера гоород засыпает. . ну отели не в счет

Ольга Мацукевич

Есть, да еще какая!!!!