Акылбек Калчаев

Отдых в мексике (Канкун, Плая-де-кармен) кто был? кто был, расскажите

Строганов Василий

ааа... мои знакомые недавно приехали, Канкун, понравилось жутко, НО! была ситуация, когда они думали, что всё, живыми не выберутся, надо позвонить, узнать подробнее!!.. не отвечает пока

Надежда Булкина

В Канкуне прекрасный отдых и Мексика потрясающая страна.

Sereha Antipin

Мексика прекрасная страна по уровню преступности, ограбить, изнасиловать там запросто, как утром кофе попить

Папапа

Были, очень понравилось, в районе Плайя Дель Кармен понравилось больше, чем в Канкуне. Что конкретно интересует?

Армен Погосян

Мы проехали за рулем арендованной машины по Мексике более 3200 км. Один день были в Канкуне и 6 дней - в Тулуме. Рекомендую однозначно Тулум. А еще пару дней проведите в Лагуне Бакалар. Вот отчет о поездке, если интересно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]