Александр Луковенков

В июне или в июле поехать отдыхать в Мексику? Курорты Канкун или Ривьера Майа.

Юрий Ледяев

Канкун - высотные отели, небольшие территории, круглсуточная тусовка. Говорят, океан там неспокойный, но уж вот этого не знаю, там не купалась. Безопасно. Но - только в отельной зоне. В сам же Канкун надо уже с оглядкой - Мексика, однако! 🙂
Плайя дель Кармен, Ривьера Майя - большая территория у отелей, море поспокойнее.
Вообще, Мексика - чудо! Такое сочетание истории и природы - за один раз всего уж точно не углядишь 🙂 Впрочем, как и за два и за три 🙂
Это - пляж отлея

Это кусочек территорри отеля

Это Чичен-Итца

А это Канкун

Екатерина Сергеева

А я лечу в августе в Плайю (р\Ривьера Майя) присоединяйтесь!

Александр Кузнецов

о и все не решусь))))