Га
Галина

Посоветуйте хороший, недорогой отель на Ривьере Майя (Мексика) , недалеко от Плайи дель Кармен.

Главное, чтобы вкусно кормили (разнообразно) и недалеко было до моря. Т. к. планируем большую экскурсионную программу, то брать систему все включено не вижу смысла, поэтому достаточно будет завтрак-ужин. Или в Мексике все отели all inclusive?
Спасибо!

Константин Юрин

Мне понравился Occidental Grand Xcaret 5*, но пляж это небольшая лагуна. http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/ . фотки выложенны пока не все.