Алексей Мартыненко

Мексика, Плая-дель-Кармен. Экскурсии.

Мексика, Плая-дель-Кармен. Где брали экскурсии? Может есть координаты местных, недорогих гидов? И какие экскурсии понравились больше всего? Спасибо за полезные ответы)

Алексей Добровольский

У местных не брали, брали водилу и катались в Тулум, Кобу, сеноты.. . Координаты простые-зайдите в Волмарт, на втором этаже есть экскурсионные лавки. Советую Тулум (охренительный пляж) , Кобу с суперской пирамидой, Эк Балам ничего тоже, Шкарет и Иксплор обязательны к посещению...