Андрей

Что для вас Мексика? Интересуют мнения и тех кто был в Мексике, и тех кто не был)

Турал Гулиев

Это и моя мечта!

Музычка Музычка

Мексика- это моя мечта!

Ге
Геннадий

Очень туда хочу слетать, пугает только длинный перелет . Там очень много "мест силы". Интересная страна, колоритная, экзотичная, прям всё как я люблю)))

Светлана Дзуцева

недосягаемо. . перелёт 18 часов. Не выдержать 😞 мне )...ну вот как лететь? ! а у меня ведь собачка родом оттуда.. . может её душа просит! ! )

Владимир Яцкин

Вполне бы слетал в познавательный экскурсионный тур. Только вернулся с Кубы вполне довольным. Но летать на другую сторону Земли, чтоб полежать на пляже "всё включено" - смысла не вижу, да и просто не люблю

Stasevich Parketisto

Достаточно интересное место отдыха. В феврале отдыхали в Ривьере Майя. Успели побывать на пирамидах в Ушмале, Чичен Ице и залезть на пирамиду в Кобе. Конечно посетили темаскаль, парк Xplor и парк развлечений "Шкарет". А также успели еще поваляться на пляже, побродить по городу, поплавать в многочисленных синодах )))))
Кстати, конкретно наш отель запомнится мне нахальными чайками )))))

Алексей Чиженок

Для меня просто страна. В которую я никак не заставлю себя пока "захотеть")

Марина Михайлова

Честно - про Мексику я - тундра...