Владимир Щербаков

Меня интересует мнение тех кто смог это перебороть и девушек))

Начну с того что я очень стеснительный в плане любви и отношений и пытаюсь всякими способами это побороть но блин. . не получается и я грубо говоря даже не знаю что делать... как только хочу поговорить с противоположным полом начинается вот это "глотание слов"
к тому же я мальчик рыжий. . и сразу краснею..) )
Да и вообще блин. . в ступор упаду и буду всячески избегать
Сам по себе блин. . в школе раз 20 наверное предлагали встречаться и при том разные девушки. . и я всегда как баран избегал, а уж очень настырным мягко отказывал ( ( добродушный очень - всегда боялся обидеть кого либо )
И в универе вот сейчас мои друзья. . парни все время спрашивают почему ты без девушки, как так. . не может быть
И девушки - тоже друзья. . говорят иди найди уже. . за тобой стадо их бегает.. а я СТЕСНЯЮСЬ видите ли ..
я просто не знаю что и делать. .

Вот боюсь этого чувства что мне откажут. . боюсь что не смогу удовлетворить ( хотя знаю что смогу. . ещё и как. . либидо то на очень высоком уровне) )

И психолог мой все время мне говорит что тебе нужна девушка. . что надо перебороть самого себя ...что типа ничего не изменится. . ну пригласишь, ну скажешь, ну признаешься в чувствах, а что изменится то? не умрешь ведь. . ну блин я все понимаю. . ну не могу я. . стесняюсь и все. . хоть убей ..

Ребят. . кто переборол - подскажите что .. да как, какие чувства после этого. .

Девушки. . подскажите как вы относитесь к таким парням. . как бы вы хотели что бы вас пригласили, намекните. . посоветуйте..

Alex Klyuykov

Ой как много букв незачитала Извини! Но скажу одно будь проще и все будит в шоколаде

Сергей Литвиненко

замути под синьку! поверь у многих так прошли все комплексы!!