Ирина Никитина

Как вам рисунок? В-первую очередь интересуют мнения девушек))

)

Николай Жабко

Учись правильно выбирать раздел.
http://otvet.mail.ru/drawing/

По кистям рук трактором проехало или на левой просто отрубили палец, а на правой опухоль?

Эля Лиса

без обид, но такое чувство, что это скрин из всем известного мультика и просто прогнанный через Sketch или что то такое, но если твоя девушка анимешница, то мб оценит

Ел
Елена

Девушки тут причем? Рисунок простой, откровенно-слабый. Вы хотели сделать естественно, не получилось. Не соблюдены пропорции, нет нормальной перспективы. Цвет-это уже конечно ваше дело, но ужасно ))