Ре
Регина

Как вам рисунок? В-первую очередь интересуют мнения девушек.

.

Светлана Гунбина

Да ничего! Расстроился парень. Наверное, с любимой поссорился. Вот у него на душе и шторм. Только кошка пожалеть и может

Азер Халилов

мне нравится)

Екатерина

плохо, я не художник но нарисую лучше, пробовал .

Jfhdhj Kbjjkl

Если с точки зрения пропорций тела, руки они как у калеки (извините за сравнение) поработайте над этим. А сам сюжет, лично у меня никаких чувств не вызывает, но это лишь по тому, что я не любитель такого

Антон

грустный ресунок

Андрей Папук

Конечно, многое ещё можно и нужно доработать, но вкачестве эскиза просто супер

Варвара Павленко

классно)) это на чем нарисовано? или на компе? и чем?)

Luna

не очень нарисовала