Илюхин Дмитрий

Как вам рисунок? В-первую очередь интересуют мнения девушек)

Машенька

Няшненько, миленько, комикс прям) И романтичненько ^_^
Но правая рука не длинновата ли? Или кажется. В общем что-то не то с руками. Но в целом - классно, продолжай в том же духе. 🙂

Михаил Шестопалов

Нарисовано неплохо, похоже на аниме. С конечностями недочеты, а так мне нравится. Хотя парнишка женоподобным получился)

Виктория

Хорошо рисуешь.

Ириша Triniti

Ахахах, девушки. Мне нравится, особенно кот, не знаю, почему.

Кодиршо Рахматшо

Простите, не девушка. Немного смутили руки и кривоватый фон. Зато очень понравились цвета.

Максим Листов

Девушки молчат... Неплохо, очень неплохо, есть свой стиль, манера....

ДА
Динара Андержанова

Мне нравится. Очень завораживающая, романтичная картина. Если не секрет. Чем она выполнена?