Татьяна Пастушенок

Мнение девушек интересует!)

""""Саоме забавное, что кто-то из твоих одноклассниц точно так
зже безмолвно страдает по тебе. А нужна тебе та принцесса?
просто.. . просто намного лучше отношения выходят с
обычными девушками, и если на них обратить внимание, то
бывает, сверкают много ярче школьных "звезд".""""""

Это сказала мне одна девушка с ответов.. . Я своего мнения не изменю и всё равно буду искать расположения той принцессы: ) а вот поразмышлять на эту тему интересно, а может быть и вправду можно взять какую нибудь девушку тихоню, полюбить её и сделать принцессой? ) Особенно мнение девушек интересует!))

Zh
Zhenek

есть куклы красивые, а есть принцессы - они милые, их красота естественна, чиста.

Валерия Кулыбышева

Открою тебе великую тайну: Между принцессой и обычной девушкой НЕТ разницы - все дело в принце.

Татьяна Стукан

вся проблема в том... что по хотению не полюбишь.... это не управляемое чувство... кого сердце выбрало-ту и счастливь...

Мария Сироткина

Вот сейчас ты мыслишь правильно-приложи усилия и она станет бриллиантом))) Тихоня))))

Галина Шумилова

Добивайся!! ! Бейся до того момента пока трижды не услышишь отказа. Самое главное сбить ее с того педистала на которой она сама себя возвысила и общественность ее в этом поддерживает. Когда начинаешь кним относится грубо говоря немножечко, но только НЕМНОЖЕЧКО по хамски, их это раздражает и они начинают делать все для того что бы вы признали их простите за выражени невъ*бенность. 🙂 Удачи тебе в столь интересном деле! Главное не вешать нос и быть готовым к любому результату! 🙂