Тамара

Мальчики, интересует ли вас жизнь девушек, которые вам нравятся?

Или вам достаточно того, что она с вами в данную минуту?

Почему нет?

Мария Агамалян

Интересует;)

Артур Москва

интересует - я любопытный и хочу все знать о них))

Юл
Юлия

Судя по ответам - zadrot А- он только дрочит на эту щелку видимо в журнале или в инете)))))) ) так - же как и - хочу секса_ _- это ж ущербные отвечали!))) ) нормальные ребята так не ответят)) ) да и вопрос думаю тоже странный, ЕСЛИ ДЕВУШКА ИНТЕРЕСНА ПАРНЮ - ЕМУ ВСЕ О НЕЙ ИНТЕРЕСНО! ) и не надо спрашивать у задротов их мнение!)

Маргарита Басенко

Очень интересуюсь

И даже беспокоюсь каждый день. Лишь бы с ней было все порядки

Даже если нету взаимности я все равно буду беспокоиться за
неё как за родную

Я полюбил её и этим все
сказано.

Я ПЗДЦ эмоциональный на любовь

Это же так прекрасно! Когда тебя кто то любит ты кому, то да
нужен. … Эх… жаль я еще не испытал этого чувства. … Одна тоска! Мне ужасно!! ! Одиноко…

Dg
Dguliss

главное чтобы всё было хорошо у неё

Ли
Лидия

Интересы других мне не очень -нужны!:)

Лиза Иванова

Интересует только щелка между их ног . На остальное насрать .

ОК
Олег Кудряшов

нет не итересует

Рамиль Невмянов

Особенно их внутренний мир )))

Tatyana M

Смотря какая девушка

Сергей Садовский

конечно, анкету проверяю....