Елена

Что написать (В Вконтакте) мальчику который нравится?

Что можно написать мальчику который нравится почти год (он об этом знает) ? Но мы не общаемся почти: взгляды, разговаривали 3 раза короткие разговоры были..

Сергей Гукасов

Странные вы люди что написать мальчику который нравиться почти год а разговаривали всего 3 раза) Да не стоит и пытаться, или вы его не любите.

Михаил

мне однозначно нравится твоя фамилия с;

Дмитрий Ртищев

ну блин такая красивая девочка, да нафиг он те нужен... он еще маленький, да и ты тоже

Александр Сёмин

напиши что нравится и напиши что хочешь с ним дружить

Maria Maria

Вконтакте не надо писать только хуже всё будет а вот пригласить в кино можно)

Дина

Хочу с тобой дружить.
1) Для чего нужно (спроси хоть что) ________? Скажи.
2) В каком классе ты.
3) Тебе кто то нравиться?

Антон Грибанов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем