Агата Кузнецова

Как и о чём можно поговорить с мальчиком который мне нравиться??

Он типа крутой (можно так сказать), с девочками он не общается или общается как с мальчиками (то есть матом и подкалывает иногда) Один раз произошла ситуация, что я дома забыла мяч его а в школу тоже забыла принести! Подойти я могу в принципе, но он ходит всегда с друзьями и за историю с мячём стыдновато! Как к нему подобраться, может через друзей?? о чём с ним можно заговорить??? А ещё он меня иногда когда я в юбке бьёт по попе!

ну с девочками (как я проанализировала) он матом практически не разговаривает, удар по попе это знак внимание, да и было это 2 раза! Аlena Z,у него мама нормальная и папа тоже, преспективные люди, и живут они очень хорошо, воспитание хорошие, просто в школе нашей, удар по мягкому месту, это как я уже говорила, знак внимания, и фамилия у него замечательная!

Елена Ерохина

ну ты и дурочка.. . он полный мудак, с девочками матом говорит, по попе тебя бьет, ты вместо того чтоб ему по физиономии за это залепить, хочешь к нему подкатывать.. .
ты себя на помойке нашла с таким связываться? чтов этом крутого? у него наверное папа алкаш, и мама тоже, это круто?