Алексей Миняев

Как поговорить с мальчиком?

Люблю я мальчика, но только не знаю как и о чём с ним поговорить чтобы подружиться, помогите!! А ещё подскажите какие там правила флирта при разговоре применять????

Он любит рыбалку

Мария Горбачёва

Как как... займись сексом, а там очередь и до разговоров дойдет ))))))

Светик=) Коякова

ну кать.. . у каждого свои темы для разговора и флирт надо к каждому по своему преподносить... но если всё таки про флирт интересно узнать почитай статьи в инете их там пруд пруди...

Сергей Гагарин

о машинах поговори, о ракетах, спроси какие он знает танки, калибры пистолета, знаком ли с пистолетом Макарова и знает ли он, что такое *Буран*.

L7
Loki 75

подойди и поговори

Александр Бочко

ну если нравится внешний вид, а вы с ним же не общаетесь, -оденься обезьяной и порази его