Кристина Кудинова

Не знаю, как подойти к мальчику поговорить...

Вроде бы знакомы (на один курс ходим) , но как подойти, о чем говорить-не знаю.

Юл
Юлия

Каждый день стреляй в него глазками и скорее всего он сам что нибудь предпримит, ну а если нет, то действуй нагло, подключи подружку)

Екатерина

нужно выждать момент подходящий

Альфия

о это не проблема, пацану много не надо, подойдешь он уже будет рад вниманию с твоей стороны, но если ты будешь каждый день сторожить его у подъезда утром и вечером эффект будет куда лучше xD

Ир
Ирина

Вот про учёбу и поговорите.