Сергей

как подойти к мальчику я его очень люблю

я и он очень стеснительные, но я ради него готова на все.... сейчас мы общаемся хорошо как друзья.... недавно мы ночевали вместе... нечего не было, но мы целоваались и обнемались.... я очень хорошо провела время! как мне с ним замутить

Ольга Дмитриева

вы уже ночевали. это +. просто положи ему голову на плечи, обними сильно сильно, заберись рукой к нему в брюки и целуй его нежно везде.
практика говорит, что мужчины стандартно реагируют на легкие покусывания мочек ушей, сосков и
крайней плоти
решайся, ты ж его любишь

Юлия Тарасова

Тут без шпиёнов не обойтись

Юлия

пока ты так будешь думать у него коки лопнут