Сергей Бурмистров

Очень сильно люблю мальчика!!!

Есть мальчик который мне очень сильно нравится, всегда о нём думаю! Мы с ним переписываемся общяемся хорошо. Но мне хочется чтобы и я ему нравилась, так сильно люблю аж до слёз=(((не знаю что делать, учимся в одной школе! как же ему понравится=(((

Мария Лукичева

Странная ты какая. Никто не хочет нравиться, а ты вдруг хочешь 🙂
Советов в таких делах больше никогда ни у кого не спрашивай, это бесполезное занятие. Тебе будут говорить, как поступили бы ОНИ. Но ведь ты - это не они! Ты должна поступать в точности так, как тебя потянет. Как говорится, "что сердце подскажет". Никогда заранее не знаешь, какой поступок даст нужный эффект, но если положиться на сердце (или интуицию, если угодно) , то линия поведения всегда выбирается верно. Расслабься и веди себя так, как хочешь ты - ничего лучшего тут придумать нельзя.
В худшем случае - не расстраивайся. Влюбленность - это с каждым бывает, вроде как с лестницы упасть. Пройдет, никуда не денется!

Мария Полухина

На эдине куда-то ходите по чаще, флиртуй с ним, если не балбес то поймет )