Елена Орлова

Я очень сильно люблю девушку, а она меня нет.

Помогите как разлюбить девушку, без которой я жить не могу, которая весь смысл жизни только в ней? Есть 2 проблемы. . 1) Я ей ни капли не нравлюсь. 2) Я ревную её сильно к лучшему другу. Почему? Знаки, признаки. Когда я неожиданно поворачиваюсь к ним они вместе разговаривают/шепчутся, но потом как они заметят меня что я их заметил, они сразу же перестают разговаривать и дальше идут. Сейчас расскажу о нём. Я думаю на него потому что, когда я что-то спрашиваю у него про неё он молчит странно ведёт себя. Когда я прошу поиграть в телефон например он как чуть-ли не заноет и говорит "НЕ ТРОЖЬ". По нему видно что она ему нравится. Недавно спросил у него: "тебе она нравится? " он отвечает: "я имею право не отвечать на этот вопрос", ну палево же. Ладно теперь о моей любви к ней. Вот в этом году в середине сентября у меня было такое чувство что я её разлюбил. И вроде так и было, я даже не ревновал её к лучшему другу, потом я даже гордился собой и рассказал лучшему другу это (не тому к которому я ревновал) . Но, увы, она вернулась. . Я стал её замечать, я стал жить ею снова, когда её зрачки были расширенны (моя слабость) , её родинка над губой, её улыбка. . ммм.. . все это вернулось, и вроде бы это так хорошо как наркотик, но она меня не любит. . хотя я сомневаюсь т. к тоже есть знаки какие-то когда летом гуляли я её проводил до подъезда как всегда общались, говорили о жизни чуть-чуть звездах и всё такое. . и когда она уже открыла дверь в подъезд я посмотрел ей в глаза и такое ощущение было что что-то есть в этих глазах что есть какая-то все-таки надежда хоть на что-то, её глаза сверкали и опять большие зрачки. . когда вот в 2014 4 января гуляли заходили за одним человеком, она набирала номер квартиры в домофон и он начал звонить, гудки. . дзынь-дзынь-дзынь-дзынь. . и я посмотрел на её улыбку и глаза, улыбка была как всегда, прекрасна. . глаза тоже улыбались. . я потом очень задумчивый был, думал, думал, думал. . что же это означает. вот. хочу у вас помощи попросить, можно и советы как разлюбить. недавно кстати начал писать в блокноте методику Дарова. думаю поможет. помогите люди а, уже как 2 года убиваюсь..

Абрам Бульбаш

Лопату бы тебе, сынок, и в карьер. Займи себя чем-нибудь полезным.

Гена

попробуй добиться взаимности другой - только так ты сможешь забыть ту, которую, как тебе кажется, ты очень сильно любишь

Дмитрий Голубев

это наваждение парниш...

Елизавета Косарева

Вот щас опять советовать начнут как разлюбить и т. д. Чем больше ты будешь стараться разлюбить её, тем больше будешь думать о ней. Так ничего не выйдет. Я могу посоветовать пригласить её в кино или куда-нить куда она любит ходить. Пойти конечно только вдвоём и провожая её домой вечером задержаться в подъезде и поцеловать в губы, легко, чтобы не напугать. Посмотреть в глаза и сказать что-то типа "Ты просто неземная девушка". Если она и правда равнодушна, то хотя бы сразу поймёшь, но я уверена, что она тебя не оттолкнёт. P.S. Невзаимной сильной любви не существует. Когда сильно любишь кого-то значит подсознательно чувствуешь симпатию.

Санек Мадягин

клин клином вышибает. надо встречаться с другими. типичная ситуация. тебе прямиком в группу в вк - проклятие пикапа. там есть советы как это сделать.