Лидия Гольцева

Я очень сильно люблю одну девушку

Я очень сильно люблю одну девушку.. Но не знаю любит она меня или нет. (по-моему она считает меня своим другом) Она мне написала что ей не нужны парни, но потом, через время она поставила сп влюблена... Как узнать в кого??

она далеко от меня находиться

Maria Maria

Пригласил в киношку, а там попробуй поцеловать! ! Если нравишься-пойдет 😉

Настюшка Юрина

прямо спросить, сказать что любишь ее, если она тебя тоже любит она скажет!
и не слушай АннуАнну все может быть!