D"
Dmitry ""

Я очень сильно люблю одну девушку...

Я люблю очень сильно одну девушку, а она любит другого человека, но он её не любит... (Я виделся с не месяц, а сейчас общаемся только по интернету) Как думаете признаться ей в любви или нет? Или лучше просто отпустить её

Ал
Алексей

Отпусти, ни чего не выйдет.

Екатерина

НЕ ОТПУСКАЙ, бейся...

Александр Стадников

Если она вам действительно дорога, то молчать о чувствах не только не нужно, но еще и опасно. Ведь вы потом себя упрекать будете, что что-то в своей жизни упустили.

Yana Alieva

Признание твое ее только отпугнет. Лучше просто пока общайся с ней, цени с ней хотя бы это, но если она тебе дорога то добивайся!!!!

Maxim Belyakov

Ой ЕПРСТ! Где мои 17 лет ?! 🙂