Ол
Ольга

Очень сильно люблю девушку но она очень далеко.

Я ее очень сильно люблю и она отвечает мне взаимностью. Но встретится не можем так как она очень сильно далеко от меня. Метаюсь из угла в угол не знаю что и делать. Если есть опытные люди побывавшие в таких ситуациях .Помогите мне советом что делать. Заранее огромнейшее спасибо.

МР
Марина Рогачёва

Завязывай с интернет-знакомствами, Евгений, пока крыша окончательно не съехала.. . а то совсем пропадёшь.. . далеко - это очень плохо.... если ты не в состоянии справиться с расстоянием между вами, то дальше будет ещё хуже.... потом начнутся взаимные претензии, упрёки.. . зачем тебе это надо?... ты влюбился в текст и фото.... и идеализировал её образ, т. к. остальное придумал себе сам.. . пора спускаться с небес на землю...

АП
Андрей Пошеченков

мой парень с москвы! раньше никогда не видела его в своем городе (250км от москвы), но однажды он приехал к бабушке, которая живет в соседнем доме, познакомились. ему было 14,мне 16. он остался на лето, закрутилось шуры-муры. а дальше конец лета и школа... уехал! так мы начали встречаться по выходным иди через выходные (2раза в месяц) . понятное дело в разных городах живем, молодые, красивые, кто знает что там происходит... ревность, все дела... но любовь сильна!!!! так мы провстречались 2 года, потом я закончила учебу и переехала жить к нему! прожили еще 3 года, а сейчас мы женаты, а нашей малышке 2,5мес. по-этому если все взаимно, то дерзай!!! главное очень захотеть! удачи

Максим Журавков
Максим Журавков

Братишь, как я тебя понимаю... Сам такой... А ты мечтай и думай, что вы скоро встретитесь. В жизни всё бывает. У тебя всё получится. Надейся и верь - это главное)))

Па
Павел

предыдущий вопрос в помощь)))

Максудбек Мамаджонов
Максудбек Мамаджонов

Понимаю Ваши чувства. Но смотрите на обстоятельства трезво. Вообще то, встреча возможна? Или Вы будете в вечной разлуке?

Дмитрий Черных
Дмитрий Черных

Забей! И чем раньше, тем лучше!!! Тебе потом будет жаль потерянного времени. Дело говорю!!!

Антоха Зайцев
Антоха Зайцев

Переезжай к ней.

Анна
Анна

таже проблема (

Лена Панченко
Лена Панченко

Может стоит встретиться, нет места такого куда нельзя пойти, поехать, полететь. А любовь делает чудеса. Может оно того стоит?)

ТМ
Татьяна Мариан

Земля круглая, нет такого понятия далеко! Есть понятие финансовые и прочие проблемы которые тебе не дают воссоединиться!

Похожие вопросы
Я очень сильно люблю одну девушку
Как доказать девушке в словах что я ее очень сильно люблю ?
Как извениться перед девушкой которую сильно люблю у нас с ней было очень много всего,
Я его очень сильно люблю, а он меня нет
Очень люблю девушку, но живет она очень далеко.... что мне делать?
Моя девушка - наркоманка, но я ее очень сильно люблю... Что же мне делать???
Очень сильно люблю девушку а она меня нет
Очень сильно люблю
Я очень сильно люблю девушку, а она меня нет.
Я люблю девушку, но она далеко живет.