Наталья Барышева

Люблю одну девушку сильно. Но есть проблема.

Здравствуйте. Опишу максимально подробно проблему. Вообщем я встречаюсь с одной девушкой уже 6 месяцев. 4 месяца у нас сильные чувства. Очень сильно любим друг друга. Но есть проблемы. 1) она живёт за 3000км в другой стране. 2) Она уже 2.5 года встречается с другим парнем. Но любит она меня. С ним её держит привычка. Говорит что всю её жизнь за неё решили. Что его сестра уже ждёт от них пополнения а его мать называет её дочкой. Мы с ней не можем встретиться. Но очень сильно любим друг друга. А недавно она заговорила о расставании. Не знаю почему. Помогите сохранить отношения. Я очень её люблю и на всё готов ради неё. Но мы с ней никак не можем встретиться по куче проблем. Помогите. Мне её сильно не хватает.

Игорь Игорь

3000 км и другая страна - это серьезно.. . если есть деньги, езжайте в эту страну и стройте там свою жизнь и отношения.. . в противном случае ситуация практически безнадежная..