Евгения Мяус

Помогите ребят, сильно люблю девушку!

Помогите ребят, сильно люблю девушку не могу без неё но она сказала что я для неё просто лучший друг, пытался на неё забить но душу терзает на других девушек вообще не смотрю думаю только о ней, целый год с ней как друзья обьщяемся она знает что я её люблю но она уже это не воспринемает в серьёз что делать? не могу её забыть и отпустить

Ольга Вишнякова

Пробуди в ней ревность, возможно как раз таки из-за того что ты на других девушек кроме нее не обращаешь внимания, она и ведет себя так. Пусть увидит что ты увлекся другой, и возможно это что-то изменит!

Иоган Бах

все проходит. и это пройдет

Иван Кривошеев

Игнорируйте ее и все. Она заметит, что вы пропали и почувствует - чего-то не хватает! ) Вроде ей и пофигу, но все равно обидно.
Вот и прибежит) Ну если не прибежит, значит шансов у тебя, Жора, нет!))

Машка Андрейчук

"Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя"

Шахноза Мамадалиева

"Чем меньше девушку мы любим... " А ты любишь себя? Если да, то ты можешь дарить любовь. Хочешь ли ты ее забыть и отпустить? И нужно ли это тебе? Тебе хорошо с ней? Чего тебе не хватает? Что ты можешь сделать что бы быть счастливым с ней? У тебя много ресурсов. Вопрос в том, что ты хочешь, чего ожидаешь и что можешь сделать что бы достичь цели? Удачи!

Маргарита Алексеева

Делай то, что должен и будь что будет