Николай Терехов

ребят помогите мне люблю одну девушку, но по непонятным причинам не могу ей понравится

в общем мы учимся в одном классе она мне сразу понравилась я решил сводить её в кафешку купил ей букет её любимых цветов шоколадки . Мы хорошо посидели пообщались было весело, но она сказала что почему то я ей не понравился сказала что я красивый хороший парень весёлый . Я ей стихи писал ещё кое что очень милое сделал, но даже это не помогло . Что мне делать

Дм
Дмитрий

Добивайся, не отступай. Комплименты, цветы, подарки...

Татьяна Санникова

Должен быть выбор не зацикливайся на одной займись собой спортом учёбой не сохни и не трать время на девушек-"динамо"))))

Vasliddin Saitov

Ничего.. Смирись. жизнь-боль... это френдзона

Галина Кочуева

присмотрись, может она парней на бабки кидает!