Гульпери Касумова

Помогите что мне далать я в люблен в одну девушку, и при ее виде я не могу слова сказать молчу все время (

Bek-1 Djon

Это не любовь а зависимость значит, научитесь к вещам относится проще...

Максим Русаков

Это вполне нормально, попробуй пригласить ее в кино или просто погулять, приглашение должно быть из одной фразы и по репетируйте дома перед зеркалом

Сергей Лебедев

Так здорово! вы испытываете такие хорошие чувства с годами это все проходит!

Катерина Мосягина

В таких случаях нужно просто так и сказать ты мне нравыишся, давай там встречаться либо пойдём гулять, но я не слишком разговорчив, при виде тебя у меня пропадает все мысли и речь, она поймёт!