Shahzoda

Я люблю одну девушку, как мне сказать ее брата об этом?

Марианна Смирнова

скажите его брату, что любите его.

Барбос Арчеев

spasibo za znakomstvo s sestroy!U menia k ney serieznie chuvstva!Nadeus ti ne protiv!

Виталий Николаев

Аналогично играю на ноутбуке, кстати тоже лёжа на диване, ибо пришлось купить геймпад от коробки, т. к. в конслопорты с мышки играть вообще не возможно 😉

Зато графон граздо красивее, да и бук я могу со собой взять куда угодно, хоть на работу, хоть на дачу, да хоть в туалет.

Кстати, никаких заморочек тоже не испытываю, ибо ре-паки рулят.