Ал
Алсу

Я люблю одну девушку, а она меня нет, подскажите как мне её забыть?

бессмысленно добиваться от неё взаимности

Катерина

Срочно отправиться на поиски другой девушки.

Иван

может лучше попробовать добиться ее взаимности?

Анатолий Прокофьев

зачем забывать, просто нужно уметь понимать, принимать всё так, как оно есть))))))) хех

Настя Шмелева

да не как, само пройдёт-----но в 1 случае из 100000000 не пройдёт, Сочувствую (

Наташенька Симакова

Почему бессмысленно! ? А ты добейся, может она поймет в скором времени что ты можешь быть для нее парнем.
Действуй, иначе всё пропадёт.
А забыть никак, такова любовь... Всё само пройдет!