Эльвира Баранцева

Я люблю одну девушку 4 года но она не обрасщает на меня внимание, я хочу её забыть что мне делать?

Diana Sidali

повесься)))))))))

Наталья Мамай

её повесь ))) только не по настоящему . а то кто тебя знает . ( нужно добиваться своего )

Нилолай Щербакова

Четыре года довольно долгий срок. если она делает в чемто тебе уступки то есть мзерный шанс что полюбит в ответ. Если ты за ней просто ухаживаешь а она ноль внимания. То ты ей не нужен. То что ты любишь просто выдумка чтобы утолить свои чувства. Ну насчет шанса.) ) Попробуй с ней не общатся крайний срок пол года. Малый месяц. Если позвонит есть шанс не позвонит. То ты ей не нужен. Запомни. Даже если ты для девушки являешся другом она позвонит. Ну а если хочешь забыть займись чем ни будь.

Лариса Феофилова

Не майся дурью парень. У тебя впереди жизнь, и будут женщины. И твои и чужие. Главное не обижай их, а пойми и соглашайся с ними. Но только с нормальными и симпатичными.

Кирова Нина

ну ты лох, забавно ни чего не скажешь, забей на нее найди другую, в чем проблема.. . или выскажи все влицо поцелуй и уходи и больше ни когда не возращайся.... она этого никогда не забудет....

Лена

Люби до конца жизни