Kis-Myu Kis-Myu

Я люблю 1 девушку а она меня нет что делать не как её не могу забыть ( помогите

Она просто красивая она сказал что я хочу от этого всего одохнуть и написала я не хочу с табой встречяться

Са
Санчеz

"Насильно мыл не будешь" и "сердцу не прикажешь". Смирись друг. Найдешь другую - лучше! На этой одной свет клином не сошелся.

Га
Галина

когда то я была на месте этой девушки, меня тоже очень любил один парень, только я его не любила. Пойми нельзя человека заставить любить себя, если ее не тянет к тебе ты ничего не сможешь сделать, тебе нужно чем то себя занять.. . Развеется 🙂 Значит это не твоя судьба...

Евгений

Другую найди, чего мало девок у нас в России?

Юрий Арчаков

Да люди сверху правы, найди увлечение займись чем ни будь, а девушка сама найдется влюбишься в кого нить ^^